今天是:

请选择风格!
无障碍版 收藏本站 设为首页
12345政务服务热线

西昌市政府门户网站"12345政务服务热线"是伟德官方app下载向社会公众设立的专用电子信箱,受理公民,法人或者其他组织对西昌市各级人民政府以及政府工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关负责单位交办和转办,并在一定的时限内在伟德官方app下载门户网站上向您反馈处理结果。


来信反馈
来信编号 主题 信件类别 处理状态 处理时间
201910120035 咨询如何开具父女关系证明 户籍证件 办理完成 2019-10-12
201910100019 西客站东路公交车狂按空气喇叭 其他 办理完成 2019-10-10
201910100025 燃气公司收钱后拒绝安装燃气 城市建设和市政管理 办理完成 2019-10-10
201909300054 西昌市退伍军人事务局不作为 复退安置 办理完成 2019-09-30
201909290002 领地凯旋国际公馆商业街噪音扰民 住房保障与房地产 办理完成 2019-09-29
201909280010 西昌彝鑫酒楼违规经营 其他 办理完成 2019-09-28

  • 政务微博

  • 政务微信